Barbara Angioni (Laboratorio Grafica e Immagini)
angioni@ingv.it
Patrizia Battelli (CNT)
battelli_p@ingv.it
Francesca Di Stefano (Laboratorio Grafica e Immagini)
distefano@ingv.it
Elisabetta Lencioni (CNT-SISMOS)
lencioni@ingv.it
Angelo Massucci (CNT)
massucci@ingv.it
Sabrina Palone (Roma 1)
palone@ingv.it
Silvia Pau (Roma 2)
pau@ingv.it
Loredana Proto (Roma 2)
lproto@ingv.it
Daniela Riposati (coordinatore)
(Laboratorio Grafica e Immagini)
riposati@ingv.it
Enrico Rocchetti (Roma 1) rocchetti@ingv.it
aaa aaa
torna alla Struttura WEB INGV-ROMA
torna a INGV ROMA



[chiudi finestra]